Каталог сайтов yandex.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Тюмени проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tyumen.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-10-28 13:50:07





Популярные сайты:



Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


BEPIC. Elev-8. Acceler-8: Впервые в мире ученые создали капсулу для счастья. Продукт, который нужен каждому. Профилактика и оздоровление более 700 заболеваний. Самый доходный бизнес в интернете. 80% от товарооборота


Различные рецепты блюд из курицы только на ленивки.Нет: Сайт для лентяек и начинающих хозяек. Здесь вы найдёте простые рецепты на все случаи жизни, интересные статьи, полезные советы и другую информацию, которая может пригодиться вам в различных жизненных


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.