Каталог сайтов yandex.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-02-05 18:08:23





Популярные сайты:



Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


старые клячи смотреть онлайн: Смотреть кино онлайн без регистрации и смс. На сайте kinox-net.ru найдете большое количество фильмов всех жанров. Чтобы смотреть фильмы онлайн, надо только ваше желание. Вам не нужно подстраиваться по


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Фейерверки и салюты в Москве. Доставка. Скидки. Проведение пиро-шоу: Пиротехническая Империя ЭТО: Проведение фейерверк-шоу любого уровня сложности Фейерверки и салюты в розницу по оптовым ценам Доставка по Москве и Московской области Пиротехника от ведущих импортеров


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Музыкальный проект Свободная сцена в Рязани. Музыка Рязани и области.: Рязанский музыкальный проект Свободная сцена, своего рода Планетарий рязанских талантов, был разработан с целью расширения культурных, творческих, музыкальных связей и знакомств, поиска музыкальных та


Агентство недвижимости Флагман г.Узловая поможет продать квартиру Все: Агентство недвижимости Флагман осуществляет все виды сделок с недвижимостью — продажа, покупка, обмен, аренда и оценка квартир, домов, земельных участков и прочих объектов недвижимости в Узловой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.