Каталог сайтов yandex.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн  


 Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение) Проверка правильности работы узла учета тепла у потребителя (поставщика). Помощь в решении спорных вопросов с поставщиком энергии. Подготовка и выдача рекомендаций (технических, организационных) по снижению затрат на теплоснабжение. Анализ законности действий теплоснабжающей организации по отношению к потребителю. Проверка правильности расчёта, начислений за тепло со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение).


Адрес сайта: http://energoinsight.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта energoinsight.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-06-26 11:37:21





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Частный бухгалтер Антохина Алла: Бухгалтер Антохина А.С. - профессиональные бухгалтерские услуги. Эксперт в налоговом учете и отчетности. Индивидуальный подход и высокое качество работы. Отдохните от налоговой и займитесь бизнесом!


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


На nopaintingvyatka.ru закажите автохимчистку у нас в Кирове: Сайт посвящен автосервису, в котором осуществляется химчистка автомобиля, профессиональная полировка любого Вашего автомобиля, а также проводится ремонт вмятин на автомобиле без покраски в городе Киро


SmolPravo.Ru: адвокат бесплатно в Смоленске. Обращайтесь!: Полный комплекс юридических услуг в Смоленске от городского правового центра. В сферы деятельности входят: бесплатная юридическая консультация, семейные и наследственные споры, решение вопросов по ДТП


StudikHelp - заказ рефератов, курсовых, контрольных, дипломных работ: Написание студенческих работ на заказ: курсовые работы, решение задач, рефераты, эссе, научные статьи, презентации, решение тестов, дипломные работы, повышение уникальности текста и пр.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


«Купидоны» — специализированная площадка любовной магии: «Купидоны». На нашей площадке размещены проверенные маги, ведьмы и экстрасенсы. Наши эксперты имеют дипломы, сертификаты и награды, за помощь людям. . .


Только у нас: кухни кухонные гарнитуры, заказывайте на сайте!: Интернет магазин AmirovMebel осуществляет продажу мебели в розницу и оптом. Специальные предложения, Бесплатная доставка, сборка! В ассортименте представлены гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, при


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.